ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ПРЕПАРАТАМИ ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ

№1095585 помогите разобратся с препаратами что можно а что нельзя
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
здравствуйте-был у кардиолога назначения небилет 2,5 и чуть более,пью его четвертый день-уснуть вечером просто очень тяжело даже со всеми моими ночными препаратами-бессоница и все! по пульсу смотреть-препарат нолипрел би форте 2,5-10 с утра выпил омез-нолипрел-эссенсеале форте н,метеоспазмил-разболелась поджелудочная-стало все колоть по всему телу то там то там то по голове какие то прям рези-с утра астения-состояние такое как пьяный и ничего не понимаешь-к обеду тревога какая то накрыла до этого дня таких симтомов не было совсем а сегодня-написал кардиологу она говорит это ваше психическое состояние!-обратитесь к психиатору за консультацией своих состояний сейчас астения эта под ушла-но боль в поджелудочной я ощущаю и какие то непонятные ломки по телу по анализам альфа амилаза в норме-фосфотаза щелочная не знаю-записался завтра на узи! но хоть хлебом не корми у меня 2 подозрения либо цефтриаксон бьет так мне по организму либо препарат не зашел-тем более с моей переносимостью и кучей лекарств-ну как она сказала этот препарат совместим со всеми твоими препаратами-может организм не совмещает! подскажите что делать? до этого пил лизиноприл 2 раза в день пол 10 мг утро и день-такого не было!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон!
Только полный профан (или идиот!), будет делать такие назначения по интернету. Если это назначено вам кардиологом, то зачем публиковать это в разделе психиатрия?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Во всех своих вопросах вы, действительно, описываете психическую патологию и попытки лечить это оргомнейшим количеством терапевтических препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Моё мнение - прежнее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Больше уделите лечению психического расстройства. Вместо психотропных препаратов используйте психологическую работу под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, все необходимые для Вас рекомендации уже даны давно. Зачем спрашивать одно и то же десятки раз если Вы не хотите выполнять эти рекомендации? Монету как ни крути, меньше или больше она от этого не станет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение назначает лечащий врач, поэтому на вопрос: Что делать? Ответ: Выполнять его рекомендации
Я точно знаю Что Вам делать НЕ надо? – НЕ надо Искать ответы в интернете! Ваша проблема достаточна сложна, чтобы доверять тактику лечения интернет-консультантам.
Общайтесь с живыми специалистами
Найдите опытного и грамотного

Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. ЗМ - это неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний.

В норме артериальное давление у взрослого человека составляет 120/80–110/70. Но такой стандарт условен. Допустимы отклонения.Систолическое давление может колебаться в пределах 109–139 мм. Нижний же показатель придерживается 69–89 мм. Но кардиологи допускают снижение значений до 100 на 60 и даже ниже . Все зависит от индивидуальных особенностей организма.
Артериальное давление ДОЛЖНО меняться(повышаться и снижаться) в пределах нормы, а также при физических и психологических нагрузках - выше или ниже нормы.
Самостоятельное измерение АД - субъективно. Возможно , Вы не правильно измеряете АД
проверьте здесь:
https://giperton.com/izmeryat-davlenie.html

ГБ, (первичная гипертензия) — форма артериальной гипертензии, хроническое заболевание, основным клиническим признаком которого является ДЛИТЕЛЬНОЕ И СТОЙКОЕ повышение артериального давления (гипертензия), ДИАГНОЗ которого СТАВИТСЯ путём ИСКЛЮЧЕНИЯ всех ВТОРИЧНЫХ гипертензий.
Кардиологи считают, что это СТОЙКОЕ ХРОНИЧЕСКОЕ повышение систолического и/или диастолического давления (БОЛЕЕ 140/90 мм рт. ст.)при котором выявляются морфологические изменения сосудов и сердца.
Если у Вас часто повышается АД и пульс больше нормы - БЕЗ адекватных причин (например, независимо от физической или психологической нагрузки), то необходимо у кардиолога выяснить причины подъёма АД, проведя
- суточный мониторинг АД самостоятельно или лучше специальным прибором (СМАД). Желательно провести СМАД с подробным
заполнением дневника этих суток,
- сделать ЭКГ с нагрузкой ,
- ХолтерМТ,
- анализ на метанефрины и ТТГ .
- УЗИ надпочечников