ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ПРЕПАРАТАМИ ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ

№1095585 помогите разобратся с препаратами что можно а что нельзя
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.10.2021 15:28
здравствуйте-был у кардиолога назначения небилет 2,5 и чуть более,пью его четвертый день-уснуть вечером просто очень тяжело даже со всеми моими ночными препаратами-бессоница и все! по пульсу смотреть-препарат нолипрел би форте 2,5-10 с утра выпил омез-нолипрел-эссенсеале форте н,метеоспазмил-разболелась поджелудочная-стало все колоть по всему телу то там то там то по голове какие то прям рези-с утра астения-состояние такое как пьяный и ничего не понимаешь-к обеду тревога какая то накрыла до этого дня таких симтомов не было совсем а сегодня-написал кардиологу она говорит это ваше психическое состояние!-обратитесь к психиатору за консультацией своих состояний сейчас астения эта под ушла-но боль в поджелудочной я ощущаю и какие то непонятные ломки по телу по анализам альфа амилаза в норме-фосфотаза щелочная не знаю-записался завтра на узи! но хоть хлебом не корми у меня 2 подозрения либо цефтриаксон бьет так мне по организму либо препарат не зашел-тем более с моей переносимостью и кучей лекарств-ну как она сказала этот препарат совместим со всеми твоими препаратами-может организм не совмещает! подскажите что делать? до этого пил лизиноприл 2 раза в день пол 10 мг утро и день-такого не было!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон!
Только полный профан (или идиот!), будет делать такие назначения по интернету. Если это назначено вам кардиологом, то зачем публиковать это в разделе психиатрия?
Время создания: 19 Октября 2021 15:47
Оценок: 2
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Во всех своих вопросах вы, действительно, описываете психическую патологию и попытки лечить это оргомнейшим количеством терапевтических препаратов. 
Время создания: 19 Октября 2021 16:32
Оценок: 2
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Моё мнение - прежнее.
Время создания: 19 Октября 2021 20:11
Оценок: 2
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Больше уделите лечению психического расстройства. Вместо психотропных препаратов используйте психологическую работу под руководством врача-психотерапевта.
Время создания: 20 Октября 2021 12:32
Оценок: 1
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, все необходимые для Вас рекомендации уже даны давно. Зачем спрашивать одно и то же десятки раз если Вы не хотите выполнять эти рекомендации? Монету как ни крути, меньше или больше она от этого не станет.
Время создания: 22 Октября 2021 08:33
Оценок: 1
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение назначает лечащий врач, поэтому на вопрос: Что делать? Ответ: Выполнять его рекомендации
Я точно знаю Что Вам делать НЕ надо? – НЕ надо Искать ответы в интернете! Ваша проблема достаточна сложна, чтобы доверять тактику лечения интернет-консультантам.
Общайтесь с живыми специалистами
Найдите опытного и грамотного

Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. ЗМ - это неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний.

В норме артериальное давление у взрослого человека составляет 120/80–110/70. Но такой стандарт условен. Допустимы отклонения.Систолическое давление может колебаться в пределах 109–139 мм. Нижний же показатель придерживается 69–89 мм. Но кардиологи допускают снижение значений до 100 на 60 и даже ниже . Все зависит от индивидуальных особенностей организма.
Артериальное давление ДОЛЖНО меняться(повышаться и снижаться) в пределах нормы, а также при физических и психологических нагрузках - выше или ниже нормы.
Самостоятельное измерение АД - субъективно. Возможно , Вы не правильно измеряете АД
проверьте здесь:
https://giperton.com/izmeryat-davlenie.html

ГБ, (первичная гипертензия) — форма артериальной гипертензии, хроническое заболевание, основным клиническим признаком которого является ДЛИТЕЛЬНОЕ И СТОЙКОЕ повышение артериального давления (гипертензия), ДИАГНОЗ которого СТАВИТСЯ путём ИСКЛЮЧЕНИЯ всех ВТОРИЧНЫХ гипертензий.
Кардиологи считают, что это СТОЙКОЕ ХРОНИЧЕСКОЕ повышение систолического и/или диастолического давления (БОЛЕЕ 140/90 мм рт. ст.)при котором выявляются морфологические изменения сосудов и сердца.
Если у Вас часто повышается АД и пульс больше нормы - БЕЗ адекватных причин (например, независимо от физической или психологической нагрузки), то необходимо у кардиолога выяснить причины подъёма АД, проведя
- суточный мониторинг АД самостоятельно или лучше специальным прибором (СМАД). Желательно провести СМАД с подробным
заполнением дневника этих суток,
- сделать ЭКГ с нагрузкой ,
- ХолтерМТ,
- анализ на метанефрины и ТТГ .
- УЗИ надпочечников
Время создания: 01 Ноября 2021 01:07
Оценок: 1
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 19.10.2021 15:59
вы не поняли вопроса-она говорит что это все ваши психические симптомы-хотя я повторюсь так вчера-позавчера и тд у меня не было! говорит пишите психиатору чтобы разбирался в этих состояниях-а там в одних побочках если развернуть есть все это понимаете!!!?
   
Я прекрасно понял и ваши вопросы, и то, что лечитесь вы исключительно по интернету, притом у нескольких специалистов одновременно. Только это дорога в одном направлении - в никуда!
      
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 19.10.2021 17:24
Олег Иванович меня в интернете ведет только один человек-терапевт-кардиолог все! Психиаторов которые займутся мной у нас нет-они не знают что со мной делать-я вам рассказывал все! В Москве деньги нужны и очередя-я уже в минздрав писал еще в августе до сих пор жду-со мной связались и сказали ждите! все-у нас врач психиатр сидит для выписки рецептов-куда мне дется????
   
А что мешает взять направление в Москву? Неужели это невыполнимая задача в 2021 году?
      
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 19.10.2021 18:40
я с января месяцап= бьюсь в нии для резистентных больных-в мае мне только позвонили и сказали мол приезжай но волна ковида и анализы в течении 3-ех суток была невыполнимой миссией!!! пришлось притормозить-дальше опять ежеднедельные звонки и все ждите и ждите-потом я написал в минздрав 1 раз-2-ой раз-и вот недавно меня вызвали для того чтобы понять чего я хочу от них!! сказали ждите звонка от департамента-все и опять тишина! да проблемно и очень как видите!
   
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 23.10.2021 12:08
Олег Иванович вылезла подагра-отменить или оставить сермион? прописали нпвс уколы 2 раза в день
   
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 19.10.2021 17:28
Во всех своих вопросах вы, действительно, описываете психическую патологию и попытки лечить это оргомнейшим количеством терапевтических препаратов. Здравствуйте-в чем то вы и правы-но вы не понимаете одного что у меня очень плохая переносимость лекарств! Второе я беру от них побочек больше чем пользы-почему так стало-куда там шарики за ролики заехали никто не знает!
   
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 19.10.2021 23:33
Моё мнение - прежнее.-какое? все убрать?
   
(Гость) Гость 20.10.2021 21:49
Антон, а зачем вы ночью спите? Я вас немного постарше...но в вашем возрасте я по ночам не спала...некогда было. Столько вокруг интересного! а спать лучше днем, после обеда, это полезнее.
   
Антон | (Муж., 39 лет, Ярцево, Россия) | 21.10.2021 19:19
Вы наверное здоровый человек были и есть-поэтому скажу вам одно дай бог вам здоровья.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.03.2022
19:00
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 6
18.12.2019
15:00
fill :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 4
03.08.2021
06:02
Семён :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 3
31.10.2016
17:39
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 0
27.09.2016
15:09
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 1
23.03.2018
18:43
Владимир :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 3
28.11.2015
15:26
Константин :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1
05.09.2016
20:01
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.02.2013
16:04
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
15.04.2020
11:03
------------------------ :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0