СУБЛИМАЦИЯ.

№1095725 Сублимация.
Электроник Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.
Я начал практиковать воздержание. Девушки никогда небыло, просто надоело мастурбировать, отвлекает от дел и т.д.
Всю сексуальную энергию направляю в работу, физкультуру и хобби.
Может быть, когда-нибудь, появится та самая,но, пока я на другой волне.
Хотел спросить, точнее, уточнить о том, что, частенько в туалет по маленькому хожу. Это нормально? Остальное всё устраивает. Даже и тогда, когда, мастурбировал, то, тоже бегал часто по маленькому.
Есть ли какая-нибудь связь или совпадение?
Был случай, когда, влечение налетело, я работал и захотелось по маленькому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Возможно совпадение. Понаблюдайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Такие совпадения нередкие.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если и раньше так ходили, то ничего страшного. Видимо у Вас такая особенность организма.