ПОФИГИЗМ 2

№1098750 Пофигизм 2
Артём Муж., 23 лет. Россия Северодвинск
Есть совет из одной книги мол когда всё хреново важно уметь послать всё чтоб не свихнуться, как то так. И я хочу так делать, но появляется препятствие в сознании, мол не надо так делать а то станешь пофигистом и будешь всё время плевать на людей, которое очень бесит и вообще не даёт покоя!!!! Как себя разубедить в этом? Ведь это такая идиотская мысль, лишающая меня покоя....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Книги бывают разные, советы в них тоже весьма сильно отличаются, да и пишут их разные люди. Причину этого беспокойства вы уже выяснили?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Артём, чтением книг проблему не решить.

Нужно начинать работать над своими проблемами в рамках индивидуальной психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ерунду какую-то Вы читаете.
Подобные разбираются и решаются в ходе работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно поступить и так.
Обычно оч плохо (хреново) бывает редко. Поэтому равнодушным (пофигистом) Вы не станете.