ЧТО ЭТО МОДЕТ БЫТЬ?

№1098799 Что это модет быть?
Виктор Муж., 35 лет. ___
Здравствуйте.
Почувствовал странные боли в ноге и обратился к врачу неврологу, тот направил на обследования и выявил диабетическую нейропатию. Но талетки от болй не помогают, сама боль не усиливается, но как только трону подушки пальцем так пронзает очень сильно. И с каждым разом все сильнее. По этой причине он направил меня к психиатру.
Психиатр, а точнее их было несколько диагностировали только невроз. А как же ему не быть если я в буквальном смысле не могу ударить пальцем о палец? Печатаю и уже болит нога. А когда лежу или хожу или бегаю и прыгаю - нет. Это не может быть нейропатией. Просто некоторые врачи списали мои жалобы на боли в ноге на нейропатию так как в ходе обледования она была у меня выявлена, что неудивительно, я болею диабетом с детства.

Я не могу понять, такое возможно, чтобы бы описываемые мною оли исходили бы от невроза?? Стоит ногтем ЧУТЬ надавить на любую из подушечек пальцев как оль оооочень сильная. А так нет.... Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы ответы консультантов читаете? "Стоит ногтем ЧУТЬ надавить на любую из подушечек пальцев как оль оооочень сильная. А так нет...." - так и проявляется нейропатическая боль в вашем случае.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Просто не надавливайте на подушечку ногтем.