ПРЛ И РАБОТА НА ЗАВОДЕ ЮВЕЛИРОМ. МОЖНО ЛИ?

№1103474 ПРЛ и работа на заводе ювелиром. Можно ли?
Макс Васильев Викторович Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня стоит диагноз органическое пограничное расстройство. Ещё года не прошло с момента когда я получил этот диагноз. Я так понимаю я ещё и на консультативном учёте стою.

На работе отправляют на медкомиссию.
Работаю ювелиром монтировщиком на заводе.
Я так понимаю допуск к работе мне не дадут ?

14б при умеренно выраженных психических нарушениях.

Как вообще психиатр определяет можно дать допуск или нет? Не очень хочу чтобы коллеги услышали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у вас не возникло проблем с трудоустройством на завод, то не возникнет проблем и с переосвидетельствованием.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы уже работаете, и данных за ухудшение психического состояния нет, то сможете без проблем получить справку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы проходили психиатра при устройстве на это предприятие и по этой специальности?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Допуск на работу будет рассматриваться индивидуально вроачом-психиатром.