ВЕНЛАФАКСИН

№1104210 Венлафаксин
Владимир Муж., 33 лет. Екатеринбург
Психиатр назначил мне Венлафаксин
1 неделя 75 мг на ночь
2 неделя - по 75 мг утром и вечером
С 3-й недели - 75 утром и 150 вечером

Но, по моему, он не учел короткий период полувыведения препарата. Адекватно ли такое назначение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такая схема возможна.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вполне допустимая схема.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это часто применяемая схема.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да. нормальная схема приема. Лечитесь спокойно.