ХАМСТВО В ПНД.

№1104290 Хамство в ПНД.
Антон Муж., 35 лет. Россия Октябрьск
Здравствуйте!
Мне, в ближайшее время, предстоит лечь в стационар. Но. Я слышал, что в этом стационаре пациентам часто хамят и на «ты» с многими общаются. А я и вправду туда пытался лечь и сразу столкнулся с хамящими медсёстрами , в смотровой, в регистратуре. Но меня, к сожалению или к счастью не знаю, не положили, пока, туда из-за температуры.
Скажите, пожалуйста. Что мне делать, если я столкнусь там , в дальнейшем, с хамством, грубостями и словесным издевательством? Спокойно это терпеть только останется? Или можно что-то ответить или обратиться куда-то?
Советы про обращение в прокуратуру, думаю, здесь бессмысленны. Я же не смогу сбежать оттуда и сам пойти в правохранительные органы. Посоветуйте что-нибудь другое, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем вам что то советовать? Вы же взрослый человек, и вполне способны принять взрослое решение. Адекватный и вменяемый человек, столкнувшись с хамством в ЛПУ, еще на этапе выбора, наверняка забудет к нему дорогу раз и навсегда. Иногда, гораздо проще доехать до областного/краевого центра, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вас не устраивает государственная мелицина, то можете обратиться в частную, за Ваши деньги вряд-ли кто станет грубить Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь к руководству лечебного учреждения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Люди везде разные. Присмотритесь к персоналу, наверняка среди сотрудников больницы есть и внимательные добрые люди.