ТРИТТИКО+ФЕЕНАЗЕПАМ

№1104505 Триттико+Фееназепам
Евгений Муж., 28 лет. Росссия Тверь
Здравствуйте, врач назначил принимать Триттико 150 мг 2 раза в день, второй раз на ночь с феназепамом, для восстановления сна.Меня волнует совместимость препаратов?Можно ли их принимать одновременно на ночь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Препараты сочетаемы. Причина нарушений сна - установлены?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, но Феназепамом бессонницу не лечат.