ПРИЁМ АНТИДЕПРЕССАНТОВ МИСТРАЛ

№1104514 Приём антидепрессантов Мистрал
Иван Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, принимаю антидепрессант Мистрал три дня в дозировке 25мг (половина таблетки) Сегодня выпил половину таблетки, говорил по телефону и перепутал витамины с таблеткой Мистрала и выпил её. Получается выпил полторы таблетки, дозировкой 75мг. Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Дальше принимайте препарат как предписано, и будьте внимательны впредь!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего делать не нужно, никакой опасности нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего не нужно делать - это не опасно.