ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1105658 Помогите пожалуйста!
Алексей Муж., 32 лет. Россия Ивдель
Подскажите что со мной? Мне страшно, такое появилось вчера впервые, либо воображение либо галлюцинация даже не знаю, уже даже и особо не помню как это было, в машине еду и либо будто бы образ, то ли на яву, якобы ко мне подходил мужчина и мы общались, потом думаю, этого на самом деле не было, я испугался, но все так реально было... Еще мне казалось что со мной едет моя соседка, но в миг осознаю что ее нет со мной, сегодня ощущение что дома нечистая сила и хочет причинить мне вред и страх, что это может быть? Еще появился озноб.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответ уже дан ранее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.