ВОЕННАЯ КОМИССИЯ

№1106971 Военная комиссия
Денис Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. 12 лет назад был освобождён от службы в армии по призыву по статье 14Б. Категория годности «В». Сейчас захотел пойти в армию добровольно. Сказали заново пройти медицинскую комиссию. Врачи теперь ставят статью 14А (I графа) и категорию годности Д. Что это означает? Так же психиатр спросил есть ли у меня водительское удостоверение - я ответил «есть».
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Нельзя вам служить с этой статьей, вы не годны. И машину водить нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вам выставят категорию годности "Д", то к военной службе Вы будете не годны, ни в мирное, ни в военное время. С правами - могут быть проблемы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с категорией Д в армию не возьмут даже во время войны.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
с категорией Д - не получится послужить
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачисленных ранее в запас, на службу никогда уже не призывают. Закон не имеет обратной юридической силы. Сможете попасть туда только в качестве добровольца.