А ПРАВДА ЭТО?

№1106993 А правда это?
Гена Муж., 40 лет. Уфа
Что тут модератор прикалывается? генерирует фейки, пишет вопросы сам отвечает и комментирует их. Рулит рейтингами кому то добавляет а кому трубой шатает)) Каково ваше мнение на ситуацию?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Фейков генерируют сами фейки! Ради амбиций и пресловутого рейтинга отправляют людей в мир иной по
интернету, раздавая направо и налево вредные советы, при этом они ни за что не
отвечают. С вопросами и ответами неплохо справляется многоликий тролль живущий
на форуме 24/7. А рейтинг и оценки это все шалости программного кода.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже обсуждали...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не знал.
Откуда информация?
Привелдите примеры
Какие у Вас доказательства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очень интересно!