ПРИЗОВУТ ЛИ ПО МОБИЛИЗАЦИИ?

№1107088 Призовут ли по мобилизации?
Павел Муж., 22 лет. Россия Тюмень
1,5 назад проходил 10дневное обследование в псих больнице, в связи с призывом в военкомате, получил категорию «В» по МКБ-10
F60.2 Диссоциальное расстройство личности. Мобилизируют ли с таким диагнозом?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Могут.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да могут, но не в первую очередь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это возможно
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Так вы служили в армии в итоге или нет?

Если нет, то не должны сейчас призывать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, в настоящее время Вас не призовут, так как Вы не годны к военной службе в мирное время, а военное - не объявлено.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не призовут. Эта категория не призывна для мирного времени.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Однозначно НЕ призовут, можете выдохнуть!