НЕПОНЯТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В УЧРЕЖДЕНИИ

№1109642 Непонятные действия в учреждении
Сергей Муж., 47 лет. Зеленоград
Здравствуйте. Наблюдаюсь в пнд годы, выписывают регулярно одни и те же препараты, на самочувствие у психиатра не жалуюсь. Тут стало известно, что без моего ведома мне выписали сильный антидепрессант, хотя мне на регулярных приемах выписывают антидепрессант только другой. То есть был выписан новый препарат, который я якобы к тому же получил, хотя в этот день я на приеме не был. Прошу подскажите, для чего это делает участковый психиатр, с каким умыслом, ведь в карте наверняка была какая-то запись в тот день когда выписали этот препарат, который я не получил и на приеме меня не было. Повторюсь на регулярных приемах на самочувствие я не жалуюсь. Мне крайне не хотелось бы лезть в дрязги с пнд, «правда» ведь всегда у них, но мне очень не хочется, чтоб за моей спиной они делали то, чего у меня нет. Не могут ли таким образом что-то предпринять нехорошее, что могли бы мне посоветовать? Как защититься от возможного произвола?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Сильный это какой?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению, из вашего вопроса ничего непонятно, какие препараты получаете, какой выписан в этот раз, с каким диагнозом лечитесь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы считаете, что против Вас совершено неправомерное действие - обратитесь к руководству ПРНД, либо в прокуратуру. Строить предположения в такой ситуации - бессмысленно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обратитесь к заведующему отделением или главному врачу и проясните данный вопрос.
Заочно в Вашей ситуации не поможешь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Впору обратиться в прокуратуру или суд, гражданские права защищают они.