МОДИТЕН-ДЕПО

№1109886 Модитен-депо
Сергей Муж., 38 лет. Самара
Здравствуйте, неделю назад выписался из стационара. Диагноз - шизофрения, 2-я гр. инвалидности, дисп.набл. После выписки врач назначила в т.ч. и Модитен-депо, в стационаре сделали 2 кубика и через 2 недели на выписку еще 2 кубика. Чувствую себя очень плохо от укола - неусидчивость, скованность, напряжение, полукошмары сняться, бывает звуки слышатся как будто издалека когда смотрю телевизор.
Врачи отменять укол не хотят. Что делать? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Просите лечащего врача назначить Вам корректоры - Циклодол или его аналоги.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,, Сергей.
Подключите корректоры и побочные эффекты уйдут: циклодол, акинетон, пк-мерц
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сдать анализы крови, для контроля концентрации нейролептика (обмен глюкозы, печёночные фракции, пролактин). Кроме того, если есть такие проявления при приёме депо, то необходимо назначение корректоров (циклодол, акинетон, пк-мерц и др.).
Прекратить делать укол не советую. Лучше более точнее подобрать дозировку или сам препарат +, возможно, приём корректоров. Если врач грамотный, то такого обычно не наблюдается.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Попросите заменить модитен клопиксолом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чувствую себя очень плохо от укола - неусидчивость, скованность, напряжение, полукошмары сняться, бывает звуки слышатся как будто издалека когда смотрю телевизор.Врачи отменять укол не хотят. Что делать?
- - -
Что можно сделать:
1) Можно замучить лечащего врача жалобами и требовать коррекции терапии . Написать жалобу выше
2) Сменить лечащего врача
3) Терпеть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже обсуждали. Смените вашего лечащего врача.