ВЕНЛАФАКСИН

№1109935 Венлафаксин
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Пью венлу 150 мг пролонг, перестал помогать, у меня гтр. Врач порекомендовал снизить дозу до 75, что я и сделала. Вот уже неделю пью 75, тревога увеличилась в три раза, вегетатика обострилась, чаще стала болеть голова, появились проблемы с засыпанием из-за нервной двигательной возбудимости. Скажите, пожалуйста, это из-за снижения?как синдром отмены, наверное?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, это от снижения дозировки, нужно подбирать другой препарат и дозировки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да. СНИЖЕНИЕ ДОЗИРОВКИ ВЕРНУЛО ТРЕВОГУ И ДР ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ. Подбирайте др препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Венлафаксин - не самый лучший препарат по медикаментозному лечению тревоги. Его нужно менять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Меняйте не только препарат, но и лечащего врача.