СПРАВКИ

№1112234 Справки
Сергей Муж., 32 лет. Россия Муром
Файл можно получить по ссылке:
2023-05-13 14-08-19.JPG
https://disk.yandex.ru/i/ji3_03C3Z7Jb5Qздраствуйте ,получил такую справку, что по ней можно , где работать ,кем ?получение на вождение ? На работу?для предъявления в медорганизации
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для ГАИ, получения оружия и для работы она не подойдет. Для всего этого есть определенной формы справки, а не эта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Справка действительно весьма интересная, но только законной силы она увы, совершенно не имеет, поскольку выдана не государственным психоневрологическим диспансером, в чьей компетенции находится ведение электронных баз данных, и даже оформлена она не должным образом, не на пронумерованном типографском бланке со степенями защиты. Поэтому и сгодится она только для домашней коллекции!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На основании этой справки - психиатр по месту вашей регистрации выдаст справку установленной формы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принесите эту справку психиатру ПНД и он выдаст Вам документ нужной формы.