ОШИБОЧНЫЙ ДИАГНОЗ- МОЖНО ЛИ СНЯТЬ

№1112274 Ошибочный диагноз- можно ли снять
Лара Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В пнд мне колят клопиксол депо от которого мне плохо.
Поставили диагноз шизофрения.
Просто мне такое ощущение что за мной следят хакеры и согваривают людей через интернет против меня.
Например познакомилась на сайте знакомств в интернете с пару людьми и и они повторяют число шесть в разных предложениях. А число шесть это период инкубационный ВИЧ и гепатита. И вот всё знакомые говорят число шесть. Это не бред.
Потом ставят на аватарки цветы типа букет венерических заболеваний. Познакомилась так с мужчиной и он тоже постоянно говорит число шесть в разных разговорах. Лекарства мне никакие не помогают, у меня нет галлюцинаций. Можно ли снять диагноз?
У меня нет слуховых галлюцинаций
И зрительных тоже нет

Просто я вижу что происходит и У меня начинается мания преследования

Никакие лекарства мне не помогают и слышу то что слышу.
Может какие то моменты я преувеличиваю.

Но шизофрении нет... И странно что все говорят число шесть... Знают что я боюсь заразиться

И еще пару таких ситуаций было с разными числами и словами

Если человека довели до мании, не значит что он болен?

Мне кололи галопередол, ксеплион, клопиксол и еще куча всего разного.. Но все эти мании не проходят. .. Потому что в интернете реально твориться что то странное.

Как снять диагноз? Я же здорова
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению, по вашему описанию оснований для снятия диагноза нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если вы докажете в суде сам факт того, что психиатрический диагноз вам был выставлен ошибочно, то его непременно пересмотрят в ходе повторной стационарной СПЭ, на которую вас суд и направит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Шизофрения ставится не от бухты-барахты, а после 2-х госпитализаций и наблюдения группы врачей. Снять ее практически невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вопросы изменения или снятия диагноза можно со своим лечащим врачом. Еще, как вариант, обращение в суд. Он назначит и проведёт экспертизу и по её результатам примет решение по диагнозу.