ГРАНДАКСИН И КЛОНАЗЕПАМ

№1112356 Грандаксин и Клоназепам
Сергей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, после двух недель грандаксина можно и ещё пропить неделю Клоназепама ? Не будет зависимости? Захожу на Рекситин
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сколько дней вы принимаете Рексетин, и в какой дозировке?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не совсем понятнл, вы хотите сменить грандаксин на клоназепам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно.
Но нужно для начала разобраться с 1 антидепрессантом.