ТАКИЕ ДЕЛА...

№113246 Такие дела...
Надежда Жен., 21 лет. Воронеж
Здравствуйте, добрый доктор!
Это снова я, наркоманка-шизофреничка с суицидальными наклонностями и неопределенной сексуальной ориентацией. Не подскажите ли в чем в наше мерзкое время можно найти хоть какой-то смысл? Раньше я находила его в творчестве и самообразовании, теперь не вижу в этом ничего прекрасного. Близких людей у меня нет - от меня все отвернулись или предали, как всегда. Ну и что же делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На это Вы сможете себе ответить только тогда, когда пройдете лечение от наркомании. А пока употребляете наркотики - смысла жизни Вы не найдете.