ВОПРОС

№116356 Вопрос
Logon Муж., 30 лет. Россия Матушка Родной город
Здравствуйте у меня такой вопрос имеете ли вы высшее образование. Если да то почему вы позволяете распространяться тому что показывают нашим детям и всем нам в средствах массовой информации. Ведь не за горами тот день когда страны не станет и вам некого будет консультировать и лечить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наличие образования никакого значения не имеет в этом вопросе. У меня к вам встречный вопрос - А почему Вы ничего не предпринимаете? Почему Вы считаете, что вправе перекладывать ответственность на других, а самому стоять в стороне и наблюдать? Если Вы патриот - вперед! и образования высшего не надо для этого.