КАК БЫТЬ?

№133648 как быть?
Серж Муж., 100 лет. Мистический какой-то...
Молодая красивая девушка режет себе руки периодически. Не очень глубоко но прилично. Зачем это делает не объясняет. Самоубийством жизнь не хочет вроде кончить. Раньше принимала тяжёлые наркотики, может это быть псих заболеванием вследствии довольно резкого окончания употребления. ?на лицо ломок нет. Ходит на работу и в универ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психическое заболевание, но в следствие употребления наркотиков. Наркотики вызывают развитие различных психических заболеваний, в том числе и дергадацию личности и ее изменение.