СТРАННО КАК-ТО

№134357 странно как-то
Михаил Муж., 20 лет. Казань
Здравствуйте!!!
Вы знаете, у меня ч головой какие-то проблемы. Сам, намеренно помечтать,подумать немогу. Подумать более менее могу, а вот помечтать нет. Зато бывает иногда моменты когда всё само в голове завертится и бывает в рассуждениях далеко зайду, даже могу почувствовать то как было у меня в чувствах в определённой ситуации, а если намеренно то не получяется это прочувствовать а уж тем более вспомнить это чувство. По поводу мечтаний, бывает как-то само одолеет и мечтаю, а чтобы специально, то нет. Что со мной?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши жалобы могут говорить как о наличие расстройства личности, так и о развитии эндогенного психического расстройства. Для точного определения и получения адекватной помощи, Вам нужно обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.