ЧТО ДЕЛАТЬ?

№134370 что делать?
Марина Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Даже не знаю с чего начать...Вообщем у моего парня проблемы с эрекцией (кратковременная). Почему пишу вам, потому что он уже был у уролога, проходил обследование, которое отклонений не выявило и все указывает на то, что проблемы в голове. Был так же и на приеме у психотерапевта, где ему посоветовали просто быть открытым и не держать все в себе. Он не так давно разошелся с женой, это расставание было травматично не только душевно, но и физически. Мы думаем, что это все из-за этого. Мы встречаемся уже 5 месяцев и только раз был полноценный половой акт(обычно это длится несколько десятков секунд и ничем для него не заканчивается). Помогите, мы уже не знаем к какому специалисту обращаться!!! До того, как он разошелся с женой таких проблем не было.Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А откуда Вы знаете, что с бывшей женой у него таких проблем не было? Вы общались на эту тему с его бывшей женой? Или он сам Вам это говорит? Сказать можно все ... Надо выяснить причину. Наиболее распространенные причины, на сегодняшний день, это алкоголь, наркотики и иные ПАВ. Начните с обращения к врачу психиатру-психотерапевту.