ДИПРЕССИЯ

№135140 Дипрессия
Татьяна Жен., 29 лет. Данков
Уважаемый врач.Мне 29 лет.Замужем 6 лет.Ребенку 4.5лет.Не сказать что с мужем живем очень хорошо.Три годагода назад у меня появился любовник.Это было просто невыносимо.Я влюбилась.Думаю он тоже.Связь длилась почти два года.Я просто дышать без него не могла.Я не когда не думала что такое может быть.Конечно он жинат и я тоже ,по этой причине пришлось как то все прекратить.Я долго переживала.Да еще тем летом мой бизнес обонкротился.Но я по жизне оптимист.Всегда смеюсь.Все удивляются моей вере в светлое будущее.Прошло полгода.Отношения с мужем наладились.Я взялась за другую работу.Все получается.Сейчас открываю еще магазин.Но конечно часто думаю о нем.Ищу глазами кагда иду по улице.Стала тревожной по любому поводу.Частенько кричу на ребенка.На душе камень.Тревога.С виду не заметно.Говорят что я наконец повзраслела.Стала серьезней.Но я то знаю что дело не втом.Вообще все хорошо.Достаток.Нормальные отношения с мужем.Работа .Ребенок.Все спакойно .ровно.Частенько приезжают подруги со спиртным.Я не когда не отказываюсь.Муж тоже часто мне предлагает .Пьем вместе.Ну раза 2 в неделю.Немного поправилась.Дикая дипрессия по этому поводу.Психиаторов у нас нет.В город ехать проблиматичто.Скажите со мной что то происходит?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Развивается невроз (тревожно-невротический синдром с депрессивными элементами) - конфликт между желаемым и действительным. Пока это состояние не перешло в болезненное, вопрос можно решить занятиями с хорошим психологом. Пока, врач психиатр-психотерапевт, не нужен.