ДОЗИРОВКА ТАНАКАНА ДЕТЯМ

№135389 дозировка танакана детям
Гузель Жен., 30 лет. Уфа
Ребенку 11 мес. невролог назначил танакан по 2/3дозы в сиропе. Однако сын просто выплевывает его. Можно ли давать его в таблетках (размельчить и смешать с пищей) и в какой дозировке. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к неврологу. Лучше к своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Вам подскажет Ваш врач, он знает ребенка, он определил лечение, он сам должен и менять его, и нести ответственность.