НЕСПОСОБНОСТЬ ЗАПОМИНАТЬ СОБЫТИЯ

№135497 неспособность запоминать события
1starnik Муж., 65 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Сыну требуется лечение неспособности запоминать
события и т.д., возникшей после интенсивного употребления алкоголя и лечения алкоголизма 2,5 года назад. Что-то похожее на фиксационную амнезию.
По сравнению со временем окончания лечения имеется явные улучшения. Но проблемы запоминания остаются большие.
Подскажите, пожалуйста, кто и где сможет помочь сыну?
Возраст - 44 года.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет об алкогольной энцефалопатии. Начинать лечение необходимо с лечения алкоголизма. Помочь может комплексное лечение, которое должно начаться в стационаре. Обращайтесь, мы сможем помочь.