КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?

№137448 Как вернуть мужа?
lena Жен., 24 лет. russia kingisepp
Здравствуйте! Мы с мужем расстались 2 года назад, до сих пор еще не развелись. Расстались из-за бытовых проблем: он не работал, гулял, выпивал с друзьями и многое другое. Мне надоело одной содержать семью и я ему изменила. Он об этом узнал и ушел от меня. Прошли годы, я одумалась и поняла, что кроме него мне никто не нужен, ведь у нас растет сын(4 года). Сейчас у него другая женщина, он сам говорит, что с ней быть не хочет, но и ко мне возвращаться тоже. Хотя у нас были несколько встреч, он охотно со мной общался. Мне кажется, что он боится, что будет все как раньше, но мне ему не объяснить, что это не так. Я очень сильно изменилась, его люблю. Подскажите, пожалуйста, как на него повлиять, вернуть в семью! Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Два раза в одну реку не войдешь. Вам нужно все обдумать спокойно, взвесить и если все-же не сможете самостоятельно решить этот вопрос, то идите к психологу и он Вам помоможет.