СВАДЬБА...

№137915 Свадьба...
Елена Жен., 18 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,я стою на перепутье...
Мы с моим Любимым человеком(вместе 1,5 года и ему 24 года) решили пожениться,и это получилось так спонтанно,что ошарашили всех,особенно моих родителей.
Начался ужас.Дома проходит каждый день полный "мозговой штурм",родители пугают меня,что у нас ничего не получится,говорят,зачем он мне нужен,ведь у него не работы,ни жилья.Работы и правда пока нет,из-за кризиса,но после свадьбы мы собираемся жить вместе там,где я учусь,он хочет там найти работу.
Меня все отговаривают,рады только его друзья,мои тоже отговаривают.Я запуталась,мне так ужасно тяжело....
Родители до того напугали,что я теперь совсем не знаю что делать,вроде это праздник,счастье,должны все радоваться,а происходит наоборот,мне реветь хочется каждый день......
Мы любим друг друга,и хотим быть вместе,но нам этого не дают делать....
Нет бы кто-нибудь сказал бы:Молодцы!Давайте!У Вас все получится!Пробуйте!Создавайте семью!........так нет же,у вас все будет плохо...ни одного доброго слова не услышала еще от родных за эту неделю,после подачи заявления.
Мне учиться еще 3 года,родители думают что я брошу учебу....
Я не знаю....не знаю,что мне делать...свадьба уже 10 июля,еще немного осталось,а мы уже вчера думали о переносе свадьбы....и все из-за "мозговых штурмов".....Его родители только"за",а мои как обычно....
Но ведь никогда родителям никто не будет нравиться,меня всю жизнь будут третировать на этот счет,так и останусь одна,для них всегда будет,один кривой,другой косой,третий без денег.....и т.д.
Помогите пожалуйста!Что мне делать,переносить или выходить????
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данные проблемы может помочь решить психолог, психиатр - нет.