ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ НА РАБОТЕ

№138562 Психоэмоциональное напряжение на работе
Людмила Жен., 50 лет. Беларусь Бобруйск
Уволилась с ответственной работы по причине беспорядка и огромного психоэмоционального напряжения . Руководству же сообщила ,что по уходу за матерью .Мать умерла , сейчас меня зовут обратно ,молодые не могут справится , а я не могу найти работу ! Что мне делать- пожалеть себя или вернуться и терпеть !!!??
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разобраться в себе и своих эмоциях, порой, бывает очень сложно. Сходите на прием к врачу-психотерапевту. Заочно такие проблемы не решаются. Извините.