ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА КО ВСЕМУ

№138845 Потеря интереса ко всему
Игор Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравстуйте. Обращаюсь к вам так как необходим совет компентенных людей. Просто я уже и не знаю как решить свою проблему.
Проблема заключается в полной потере интереса к окружающему миру, отсутствие мотивации и желания что либо меня, постоянное подавленное состояние. Самое интересное что я совершенно не могу понять из за чего: в семье спокойная нормальная обстановка; проблем с учебой нету (не считая того что от потери желания что либо делать сейчас испытываю проблемы с сессией, т.к. совершенно не сумел ничего выучить); имеется постоянный круг общения и нормальная личная жизнь (только опять таки из за моего состояния я не могу ни с кем нормально сейчас общаться, все время пытаюсь от всех отдалиться). Подскажите что мне делать или куда обратиться, чтоб все привести в нормальное состояние, а то если все это не исправить, я ,думаю, могу создать себе и окружающим кучу проблем. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить, что речь идет о наличие астено-депрессивного синдрома. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Это может быть как частный врач, имеющий лицензию, так и ПНД по месту жительства.