ПАНИКА
№139088 Паника
Оля Жен., 19 лет. Россия Омск
17.06.2009 15:54
Здраствуйте!У меня проблема,практически год уже,я не знаю,что делать!!!Ходила к невропатологу,ничего интересного не сказали,выписали кучу антидепрессантов и все!другой врач назначил Грандаксин.помогает,но без него начинаю нервничать и впадать в панику!Моя проблема в том,что я жила сначала с м.ч,потом мы расстались,я стала жить одна.Сначала все было нормально,но потом стало как-то одиноко,последовала депрессия,появился страх,поехали нервы,начались проблемы со здоровьем с сердцем,желудком,тошнило постоянно,сбросила с 63 до 54,буквально дня за 3,не ела,могла понюхать еду и сразу плохо становилось!Проходила УЗИ и врачей ничего не обнаружили.Теперь меня преследует страх оставаться одной,если вдруг у меня что-то заболит,если тошнить будет,боюсь скорой помощи,попасть в больницу,не переношу очереди,нервно-возбудимая,на улицу даже страшно выходить,вдруг плохо станет!Подскажите,что делать,может попить что-то,чтоб блокировало мысли,страхи или еще-что нужно сделать,может к гипнотезеру обратиться?Я студентка,у меня сессия,а я боюсь в универ зайти,дойти до туда и ваще уходить далеко от дома боюсь!Помогите,а то сил больше нет,мысли про смерть посещают!Заранее спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие тревожно-депрессивного синдрома. Обратиться надо к врачу психиатру-психотерапевту, ОЧНО. Лечение должно быть комплексным: биотерапия и психотерапия.
Время создания: 18 Июня 2009 15:57