ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕЖИВАНИЙ И СТРАХА

№139594 Последствия переживаний и страха
анна Жен., 31 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Подскажите и помогите пожалуйста! Может я обращаюсь не совсем по адресу и не к тому врачу, но я просто не знаю кто из врачей мне может помочь! Ситуация такая: у меня очень своеобразный организм, если я переживая какой-то стресс в жизни у меня может подняться температура, не большая 37.3-37.4. но она самая выматывающая и будет держатся пока переживания не пройдут, таблетки понижающие температуру в этот момент как понимаете не помогают. Также при переживаниях каких-либо может появится жжение во влагалище(у гинеколога проверялась все в норме) , что тоже при отвлечении от объекта переживаний проходит, а потом опять может вернутся неприятное ощущение. Скажите, что может мне помочь и от чего все это происходит, ведь все люди переживают стресс какие-то жизненны неурядицы, но ведь у них не поднимается от этого температура и нет никакого жжения? Если это вопрос вам не по адресу и вы не сможете на него ответить, пожскажите к кому из врачей мне оборатится! Очень жду ответа! Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие состояния, часто, проявляются при наличии ларвированной депрессии, когда соматические расстройства выходят на первый план. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Приезжайте к нам или обратитесь к врачу по месту жительства в ПНД.