:«(

№141983 :«(
Рустем Муж., 19 лет. Россия Уфа
ЗДарова! Я ниразу не был у психиатра психолога и т.п.... ПРочтя в инете массу статей сделал вывод что у меня (Депрессия,социальная фобия,неврозы,бывают бессцоницы иногда,панические расстройства,КОМПЛЕКСЫ СИЛЬНЫЕ.....) вот меня уже тошнит более полу года (утром сильно,када зубы чищу перед едой до еды... каждый день) и это тошнота усиливается или уменьшается по мере воздействия на меня со стороны... Вот когда волнуюсь переживаю меня трясти начинает не то что руки но и в области живота и я сразу же худеть начинаю очень сильно я и так вешу 57 кг при росте 176 см меня это убивает :'( голова кружится начинает и када прилив крови идет к голове и в области лба такая тупая боль начинается.. ДРУЗЕЙ НЕТ! никого нет кто бы мне помог реально , а сам нимагу только лишь тем чтобы суицид сделать. Один раз уже собирался ток доза таблеток не большая была. Вот например собирался пойти к своему руководителю по практике и договорится с ним чтобы не ходить на неё ссылаясь на эти проблемы вышеперечисленные... и всю ночь не спал меня тресло тошнило! С учебой проблемы, взаимотоношений никаких нет. Еще в армию грозятся забрать Думаю о суициде каждый день , даже решил напится снотворным на истощенный организм когда у меня лопнет терпение... А Вы что посоветуете ???? и что со мной вобще творится?? я понимаю конешно не все рассказал у меня голова не сооброжает но надеюсь суть проблемы донести смог.. Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спасибо, я здоров, в соответствии со своим возрастом.

Суть проблемы Вы смогли донести, которая заключается в наличие, вероятнее всего, тревожно-депрессивным синдромом, отягощенным вегетативной дисфункцией. Необходимо выяснить истинные причины формирования Вашего состояния, установить точный и полный диагноз. Если хотите получить адекватную помощь, то Вам нужно очно обратиться за ней к врачу психиатру-психотерапевту. Обратиться можете как в нашу клинику, так и к участковому врачу в ПНД, по месту жительства. Лечение должно быть комплексным: биотерапия, психотерапия, физиотерапия, диета, режим дня, реабилитационные мероприятия.