:«(

№141983 :«(
Рустем Муж., 19 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
26.06.2009 16:16
ЗДарова! Я ниразу не был у психиатра психолога и т.п.... ПРочтя в инете массу статей сделал вывод что у меня (Депрессия,социальная фобия,неврозы,бывают бессцоницы иногда,панические расстройства,КОМПЛЕКСЫ СИЛЬНЫЕ.....) вот меня уже тошнит более полу года (утром сильно,када зубы чищу перед едой до еды... каждый день) и это тошнота усиливается или уменьшается по мере воздействия на меня со стороны... Вот когда волнуюсь переживаю меня трясти начинает не то что руки но и в области живота и я сразу же худеть начинаю очень сильно я и так вешу 57 кг при росте 176 см меня это убивает :'( голова кружится начинает и када прилив крови идет к голове и в области лба такая тупая боль начинается.. ДРУЗЕЙ НЕТ! никого нет кто бы мне помог реально , а сам нимагу только лишь тем чтобы суицид сделать. Один раз уже собирался ток доза таблеток не большая была. Вот например собирался пойти к своему руководителю по практике и договорится с ним чтобы не ходить на неё ссылаясь на эти проблемы вышеперечисленные... и всю ночь не спал меня тресло тошнило! С учебой проблемы, взаимотоношений никаких нет. Еще в армию грозятся забрать Думаю о суициде каждый день , даже решил напится снотворным на истощенный организм когда у меня лопнет терпение... А Вы что посоветуете ???? и что со мной вобще творится?? я понимаю конешно не все рассказал у меня голова не сооброжает но надеюсь суть проблемы донести смог.. Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спасибо, я здоров, в соответствии со своим возрастом.


Суть проблемы Вы смогли донести, которая заключается в наличие, вероятнее всего, тревожно-депрессивным синдромом, отягощенным вегетативной дисфункцией. Необходимо выяснить истинные причины формирования Вашего состояния, установить точный и полный диагноз. Если хотите получить адекватную помощь, то Вам нужно очно обратиться за ней к врачу психиатру-психотерапевту. Обратиться можете как в нашу клинику, так и к участковому врачу в ПНД, по месту жительства. Лечение должно быть комплексным: биотерапия, психотерапия, физиотерапия, диета, режим дня, реабилитационные мероприятия.
Время создания: 30 Июня 2009 10:32
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (4)
(Гость) Милена 26.06.2009 22:36
Рустем, я не специалист, но посоветую тебе сходить к психотерапевту обязательно: отпишут от армии хотя бы. С таким психическим состоянием идти туда ни в коем случае нельзя!!!
   
Рустем | (Муж., 34 лет, Уфа, Россия) | 27.06.2009 10:28
0 Милеа спасибо за поддержку
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.07.2010
12:59
Аня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1
17.05.2009
21:13
Лика :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 3
27.11.2009
23:18
Максим Сергеевич :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
12.02.2010
13:03
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0