СИДЕНИЕ НА ДИЕТЕ

№142067 Сидение на диете
Елена Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Долго думала к какому врачу обратится, и решила что вопрос наверное уже к психиатру. Моя подруга усиленно начал худеть, сидит на диете, ходит в фитнес, при росте 170 см она весит 56 кг уже. Раньше была очень симпотичная девочка, теперь без слёз не взглянешь. И всё равно считает что она ещё толстая, и надо ещё. Хочет килограмм 50-45. При этом пьёт литрами энергетики, видимо от сонливости незнаю. Никого слушать не хочет, никакие доводы на неё не действуют. Подскажите пожалуйста выход из ситуации, иначе она себя в гроб загонит. Уже теряла сознание несколько раз.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос должны решать ее родители. Только они смогут заставить ее обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и начать лечение, которое должно начаться только в стационаре. Без ее родителей, Вам не справиться с ситуацией.

Лечение предстоит достаточно длительное и очень серьезное. Если хотите, можете посоветовать родителям обратиться в нашу клинику. Мы имеем достаточно большой опыт по лечению подобных расстройств, с хорошими результатами.