МУЖ

№147796 муж
Света Жен., 22 лет. нтнтнв
Я ненавижу свою дочь и хочу чтобы она умерла. Она испортила собой всю мою жизнь, ей сейчас три года и своими выходками, болячками и вечным нытьем меня достала, муж у меня идиот, и непонимает что самое разумное будет сдать ее в детский дом. Скажите как его убедить?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вас расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу (декомпенсация), обратитесь за консультацией к врачу-психотерапевту
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Света!

Вы ненавидите свою дочь, желаете ей смерти и в то же время хотите сдать её в детский дом? А ведь это не одно и то же.

Опять же, Вы пишете, что трехлетняя дочь достала вечным нытьем. Но три года - это вовсе не вечность.
Где логика?

А может нет никакой логики, просто Вам нравится эпатировать публику?
Не хотели бы получше разобраться в себе?