КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ?!

№148445 Как правильно питаться?!
Слава Муж., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте доктор,подскажите пожалуйста,посоветуйте,как мне нужно правильно питаться,какие продукты употреблять,ваще каким должен быть мой график питания,я занимаюсь активно спортом,в тренажорном зале занимаюсь,мне 16 лет,что надо кушать для роста мышц,и других конечностей...заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Слава!

Ваш вопрос не по адресу. Помимо того, что вопросы правильного питания не являются непосредственной сферой деятельности психотерапевтов, чтобы ответить на них нужно знать Вас. Ваш образ жизни, Ваши антропометрические данные (рост, вес, объемы тела), уровень физической нагрузки и т.д. Переадресуйте его диетологу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для правильного питания, при занятиях спортом, необходима консультация врача-диетолога