ИКСЕЛ

№148549 ИКСЕЛ
Лейла Жен., 30 лет. Россия Казань
Доктор, спасибо большое за ответ. У меня еще один вопрос. Насколько сущестует вероятность купить некачественный препарат иксел в аптеке, т.е подделку. Один знакомый психиатр сказал мне чтобы я покупала лишь в государственных аптеках,там меньше вероятности приобрести подделку. Я купила иксел в коммерческой аптеке. Сейчас переживаю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Лейла!

Не стоит переживать. Очень маловероятно, чтобы Вы купили подделку. Иксел, как фармацевтический препарат, хотя и эффективен, но не является хитом продаж, не рекламируется в средствах массовой информации, дорог в производстве, в общем, не настолько привлекателен в коммерческом плане для тех, кто занимается подделками, чтобы его стоило подделывать.