ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

№151017 Помогите решить проблему!!!
Галина Жен., 25 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой!
Я молодая активная девушка, у меня есть работа, учеба и муж. Все было нормально до начала этой весны, я стала очень морально и эмоционально загружена, день ото дня накапливалось все больше проблем на работе и в семье, все с меня стали требовать высоких планок отдачи, я начала выматываться полностью, минуты свободной не было, и так три месяца!!! В июне началась еще и сессия в институте!!! И вот в конце месяца июня я перестала спать, у меня постоянно присутствует чувство страха и беспокойства, что я что-то не сделала, появилась рассеянность, я часто забываю что нужно сделать, потом стали появляться боли в области сердца, которые сопровождаются сухость во рту и в носу, а также отрыжкой. После чего появилась гиперактивность, я стала как батарейка мне нужно постоянно физически напрягаться, у меня внутри как-будто что-то прыгает, но эта гиперактивность буд-то приступами, а днем (с 12 до 19) стабильно хочется спать, я все время зеваю! Я легко раздражаюсь и постоянно плачу!
Я посоветовалась с врачем он мне порекомендовал пропить Персен, я пропила по 4 таблетки в день: мне стало лучше, я стала спать, стала спокойнее, но после того как я его перестала принимать через две недели все симптомы вернулись! Я Вас прошу ответьте на мое сообщение, что это такое и что мне нужно сделать что бы вернуться к обычному уравновешенному состоянию?! Посоветуйте хорошего специалиста или клинику куда можно обратиться с моей проблемой!
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Галина!

Ваше состояние вполне может быть результатом хронического переутомления.
Как давно оно длится? Если я правильно Вас понял, этой весной Вы еще чувствовали себя хорошо, а с конца июня уже появились описываемые Вами симптомы?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние можно оценить как тревожно-депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние, срыв высшей нервной деятельности. Обратиться вам нужно к врачу психиатру-психотерапевту. Причину возникновения Вашего состояния необходимо выяснять путем обследования, а не гадать на кофейной гуще и выдавать за совет.

Если хотите, приезжайте, мы сможем помочь вам.