ПОМОГИТЕ «ПЕРЕОРИЕНТИРОВАТЬСЯ»!

№151074 Помогите «переориентироваться»!
Кирилл Муж., 34 лет. Россия Пермь
Несколько лет воздерживался от женщин. Думал, что гей. Рассматривал фото и воображал, онанировал, но не заканчивал выбросом спермы. Сейчас же возникло сильное желание быть с женщинами. Два раза пробовал - не могу кончить. Заканчиваю руками. Может быть, конечно, что чувства притуплены из-за презерватива. Что делать, помогите. Хочу быть и чувствовать себя нормальным. Знаю и понимаю, что совершенно нормален, только вот "перезагрузиться" не могу. Одним словом у меня затрудненная эякуляция и синдром тревожного ожидания. Помогите!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Кирилл!

Очевидно, что решение Вашего вопроса находится в сфере психологии. Для этого Вы можете обратиться очно к сексологу или психотерапевту. Возможен вариант и заочной работы по скайпу. Выбирайте, что Вам больше подходит. Остановитесь на заочном варианте - пишите в личку.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь Вам сможет очная беседа с врачом-сексологом. Можно, при его отсутствии, обратиться и к хорошему психологу.