БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

№165180 Быть или не быть?
ната Жен., 31 лет. россия казань
Вчера позвонил мой супруг (он дальнобойщик) , спросил как дела. Я ответила, что все нормально. Он сообщил, что приедет не скоро, на, что я взорвалась, т.к. этот бизнес он начал вместе с другом и кредит брали вместе, а работает фактически он один. Друг у него отдыхает дома, только, что вернулся из санатория. Детей у него нет, а у нас двое да еще и у меня собственный магазин который отнимает много сил. Вобщем, супруг мне ответил, что если я буду ему это говорить он вообще домой не приедет. А меня как будто черт дернул сказать «НЕ ПРИЕЗЖАЙ».
Да и вообще у нас с ним очень сложные отношения, он совсем не уделяет мне внимание, а секс у нас бывает раз в месяц. Что делать? Может я ему не нужна?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Ната!

Трудно заочно ответить на Ваш последний вопрос, нужны ли Вы ему, ведь для того, чтобы хоть немного понять ситуацию нужно в ней разобраться. Вы пишете, что он мало уделяет Вам внимания, но при этом он редко и бывает дома. А как вы проводите время, когда он не на работе? И часто ли Вы "взрываетесь" на него по разным поводам? Часто ли вспоминаете ему о друге, который только что вернулся из санатория?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном вопросе психиатр или врач-психотерапевт не поможет Вам. Необходимо поговорить с психологом, это непосредственная специализация психолога, а не врача.