РИСПОЛЕПТ

№1670 Рисполепт
Ринат Муж., 20 лет.
1 год принемал рисполепт и поправился на 15 кг сейча заканчиваю курс лечения Вернется ли преджний вес мой ?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ринат, лучше всего посоветоваться с лечащим и наблюдающим Вас врачем.
Обычно, набранный как побочный эффект лекарства вес должен вернуться к норме.

С ув, И.Г.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Вернется, если будете возвращать. Если не получится, проконсультирутесь с лечаим врачом и эндокринолоом.