ВМЕСТО ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ- МУЖ ЗАСЫПАЕТ

№176059 вместо занятий любовью- муж засыпает
Юлия Жен., 22 лет. Харьков
здравствуйте! у меня проблема, которая длится уже почти 3 года- муж легко засыпает. говорит, что устает на работе и по-этому просто отключается. но я так не могу! мне мало занятий любовью через 3-4 дня. он меня вроде любит, любовницы вроде нет. незнаю что делать! к врачу не хочет, обсудить эту проблему со мной тоже не получается- отворачивается и молчит, мне кажется, что чем больше я пытаюсь поговорить, тем больше он отмалчивается. нехочется сказать ему что-то лишнее, но чувствую, что долго так не выдержу. просто плачу по ночам, а он рядом спит сном младенца. а ведь весь вечер перед этим ходит дражнит меня да и сам , как я вижу, тоже на взводе, но стоит ему прилечь или просто расслабиться- засыпает. посоветуйте, пожалуйста что-нибудь!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Юлия!

Можно предположить, что занятия сексом через 3-4 дня являются нормой для сексуального темперамента Вашего мужа, особенно если учитывать утомляемость на работе.

Как Вы думаете, а нет ли других причин для Вашего настроения кроме тех, которые Вы описываете? Как он дразнит Вас, и почему сам на взводе?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую в данной ситуации обращаться к психологу, это вопрос межличностных отношений, который лежит непоспедственно в компетенции этого специалиста. Врач-психиатр или психотерапевт, не решает таких задач.

Воспользуйтесь профессиональным опытом А.В. Коломийчука. Думаю, он сможет помочь вам.