ДИПРЕССИЯ ИЛИ НЕВРОЗ..

№191655 дипрессия или невроз..
Эльза Жен., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!!! Я в последнее время,очень раздражительная,плаксивая,не понимаю юмора,мне кажется что на меня не обращают внимания...Не могу понять что со мной происходит. Мой молодой человек работает вахтой, я его жду 2 месяца,буквально на той неделе,я сама же затеяла ссору,общаясь с ним по телефону...Цепляюсь за каждую мелочь, Все кто вокруг со мной находится меня начинают раздражать... И частенько мне охото побыть одной...Дело не идет,с деньгами тоже напряженка стала.. Вот сегодня поругалась с подругой, в итоге, услышала в свой адрес, что я ненормальная..И вообще ни с кем не могу нормально общаться... Пожалуйста помогите, что со мной происходит...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы в этом разобраться, нужно сходить к врачу-психотерапевту. Вариантов может быть несколько. Не хочется гадать на кофейной гуще.