ФОБИИ

№194530 фобии
дима Муж., 21 лет. россия ленинград
Меня зовут Дима, я вроде как психически здоров, но я уверен что мое психическое состояние не впорядке, кажется я страдаю фобиями из-за которых я деградирую? Я боюсь людей, комплексую из-за своей внешности и из-за этого не могу устроится на работу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дима, чтобы не мучаться сомнениями, обратитесь к специалисту - психиатру или психотерапевту. Вы живете в таком городе, где это реализовать очень просто! Одной проблемой у Вас станет меньше! И так со всеми остальными! Удачи!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Если имеются фобии и вы хотите с ними справиться - обратитесь к психотерапевту на очную консультацию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту и он восстановит Ваш жизненный уклад.