ПРОБЛЕМЫ В ВЗАИМОПОНИМАНИИ С ЖЕНОЙ

№194817 Проблемы в взаимопонимании с женой
Александр Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
Жена родила дочь 8 месяцев назад.Во время беремености была очень психованая,но говорила что родит и все пройдет все будет хорошо как раньше.Но уже сколько прошло а она ни чуть не изменилась постоянно ссоры ругань шутки не понимает как будто повзрослела лет на 20.что делать я молодой взрослый парень и постоянно из-за этого сильно нервничаю и привращаюсь в психа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Беремненность, роды, послеродовый период - это очень сложный этап в жизни женщины, особенно, если это первые роды. Тревоги, переживания по поводу ребенка, высокие физические и психоэмоциональные нагрузки во время ухода за ребенком в первые месяцы после родов - приводят к перенапряжению нервной системы. А это может проявляться и повышенной раздражительностбю, изменениями настроения. Поймите это и примите нынешнее состояние Ваше жены. Постарайтесь сами не взрываться, пытайтесь сдерживать свои эмоции и по-возможности помогайте ей. Если Вам дорого этот человек и эти отношения, то Вы найдете способ не раздражать друг друга.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите вместе с ней к врачу психиатру-психотерапевту. Он окажет помощь ей и поможет Вам в общении с Вашей женой.