МОЙ МУЖ ИЛИ ОДЕРЖИМ ИЛИ У НЕГО ШИЗОФРЕНИЯ

№194878 мой муж или одержим или у него шизофрения
Анжелика Жен., 36 лет. Таганрог
1, мужчина 33 года. 2. диабет 2 типа 3 слуховые галюцинации по его словам 8 день.подозрительность, боязнь преследования, говорит о том чего в действительности не было. резкое религиозное рвение. отрицание того что он не в норме. до этого летом было пару раз но ограничивалось одним днем.(по пьяни) раннее: с прошлого года поведение именно одержимого бесами (советывались со священником). к враам еще не обращались..боюсь навредить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если действительно имеет место все, что Вы перечислили, то для этого человека будет большим ВРЕДОМ, если Вы не обратитесь за помощью к психиатрам. Даже если он считает, что он "здоров", Вы должны организовать его осмотр врачом-психиатром (как это сделать Вы можете узнать у участкового - районного врача психиатра в психоневрологическом диспансере). Священнослужители в этом случае на помогут, а время будет упущено.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо согласованное комплексное лечение у врачей: эндокринолога и психиатра-психотерапевта.

"Бес", по видимому, у него один - последствие алкоголизации.