Я ДЕВСТВЕННИК

№195211 я девственник
ахмед Муж., 32 лет. азербайджан баку
уважайамый доктор. у меня 32 год. я девственник. просто боялся всегда сто у меня не палучится женшиними. очен хачу женится . но так я не магу. помгите мне пажалюста . с уважением АХМЕД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уважаемый Ахмед, может быть я не правильно понял. Если так, то прошу извинения!

Вы считаете, что у вас не получится с женщиной? Почему Вы так решили?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как Вы представляете мою помощь Вам? Сходите на прием к врачу-сексологу.