НЕВРОЗЫ У ДЕТЕЙ

№195254 Неврозы у детей
Лина Жен., 27 лет. Украина Одесса
Доченьке 4 года. У ребенка невроз . Как последствие аллергия , проблемы с жывотиком . Как ей помочь ? Что делать мне , я тоже стала «ходячий комок нервов ». Постоянно боюсь за нее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь лично на прием психатра или психотерапевта, в Вашем городе есть детские психиатры - проконсультируйте у них своего ребенка, найдите у врача ответы на все свои вопросы. Вам станет лучше и легче, когда ситуация прояснится и в отношении невроза ребенка, и в отношении необходимой Вам помощи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто установил ей диагноз? Если детский врач-психотерапевт, то он должен был проводить ей лечение, если Вы сами, то это не может являться диагнозом. В таком случае идите на прием к врачу.