БУЛИМИЯ?

№195654 булимия?
юля Жен., 25 лет. россия южно-сахалинск
Здравствуйте! Не знаю что со мной твориться, два месяца назад стала худеть (при росте 175см, вес 72 кг) не есть после 6 вечера и записалась на фитнес.Похудела за месяц на 5 кг, вроде всё хорошо, но что то со мной произошло, сорвалась я. Стала безмерно есть, не могу остановиться до тех пор , пока себе пузо не набью до предела, а после этого вызываю рвоту, потому что переедаю сильно.Такое происходит 2-3 раза в день. Всё понимаю, что так делать нельзя, но не могу себя контролировать. Стала жить с парнем, покупаем много вкусностей, пока он на работе или спит, я всё съедаю, а потом покупаю, чтобы он не заметил. Он не знает мою проблему. Я не работаю, сижу дома, детей нет, занятий и интересов особо тоже. На фитнес ходить перестала, за второй месяц набрала всё те же 5 кг. Помогите, я уже не знаю что мне делать, как мозги вправить, дальше хуже будет... говорю себе каждый день, что так больше не буду делать и всё равно как всегда живот как у беременной и стою над унитазом, не получается совладать с собой. Что мне делать, дайте дельный совет..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема достаточно сложная. Самостоятельно с ней вы не справитесь, если до сих пор не получилось. Настоятельно рекомендую не затягивать и обратится на осмотр к психиатру-психотерапевту. Вы нуждаетесь в лечении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о начале развития анорексии (нарушение пищевого поведения), что является психическим расстройством. Необходимо комплексное лечение у врача психиатра-психотерапевта, которое должно начаться в стационаре.